• Mori Manjusri’s Archives

  • Mori Manjusri’s Categories

  • Cute Graphics, Cute Quotes, Cute Images Cute Graphics, Cute Quotes, Cute Images
  • Mori Manjusri’s Posting

  • Mori Manjusri’s Event

    Jadwal Pertandingan FC Barcelona musim 2015/2016June 15th, 2015
    Untuk mengetahui jadwal pertandingan FC Barcelona musim 2015/2016, kunjungi http://www.fcbarcelona.co.id/football/first-team/calendar
  • Cute Graphics, Cute Quotes, Cute Images
  • Mori’s Manjusri Top Posts & Pages

  • Enter your email address to follow this blog and receive notifications of new posts by email.

    Join 69 other followers

  • Mori Manjusri's Diary

  • Mori Manjusri’s Community

Jadwal Pesawat Lion Air tujuan Jogjakarta- Jakarta bulan Juli 2012


Image   Buat teman- teman yang telah menghabiskan masa liburan atau masa perkuliahan dan ingin pulang kampung pada bulan juli 2012, disini ada jadwal keberangkatan maskapai Lion Air tujuan Yogyakarta- Jakarta tanggal 1 juli 2012.

KEBERANGKATAN

Tarif tercantum sudah termasuk pajak, bea avtur dan biaya-biaya yang berlaku lainnya untuk satu penumpang dewasa
     
Penerbangan Detail Berangkat Tiba Promo Economy Business
Dioperasikan Oleh Lion Air

JT 561

737-900ER
0 Pemberhentian
1h 15m
Jogjakarta (JOG)
Minggu 06:50
Jakarta (CGK)
Minggu 08:05
Habis Terjual IDR
511.000
N/A
Dioperasikan Oleh Lion Air

JT 565

737-900ER
0 Pemberhentian
1h 15m
Jogjakarta (JOG)
Minggu 07:30
Jakarta (CGK)
Minggu 08:45
Habis Terjual IDR
918.000
N/A
Dioperasikan Oleh Lion Air

JT 553

737-900ER
0 Pemberhentian
1h 15m
Jogjakarta (JOG)
Minggu 09:25
Jakarta (CGK)
Minggu 10:40
Habis Terjual IDR
511.000
IDR
995.000
Dioperasikan Oleh Lion Air

JT 559

737-900ER
0 Pemberhentian
1h 15m
Jogjakarta (JOG)
Minggu 12:05
Jakarta (CGK)
Minggu 13:20
Habis Terjual IDR
511.000
N/A
Dioperasikan Oleh Lion Air

JT 557

737-900ER
0 Pemberhentian
1h 15m
Jogjakarta (JOG)
Minggu 14:45
Jakarta (CGK)
Minggu 16:00
Habis Terjual IDR
511.000
IDR
995.000
Dioperasikan Oleh Lion Air

JT 567

737-900ER
0 Pemberhentian
1h 15m
Jogjakarta (JOG)
Minggu 15:50
Jakarta (CGK)
Minggu 17:05
Habis Terjual IDR
511.000
N/A
Dioperasikan Oleh Lion Air

JT 551

737-900ER
0 Pemberhentian
1h 15m
Jogjakarta (JOG)
Minggu 17:40
Jakarta (CGK)
Minggu 18:55
Habis Terjual IDR
511.000
N/A
Dioperasikan Oleh Lion Air

JT 555

737-900ER
0 Pemberhentian
1h 15m
Jogjakarta (JOG)
Minggu 18:50
Jakarta (CGK)
Minggu 20:05
Habis Terjual IDR
577.000
N/A
Dioperasikan Oleh Lion Air

JT 563

737-900ER
0 Pemberhentian
1h 15m
Jogjakarta (JOG)
Minggu 20:00
Jakarta (CGK)
Minggu 21:15
Habis Terjual IDR
511.000
N/A
Semua Waktu Adalah Waktu Lokal    
Legenda: Lion Air = Penerbangan Lion Air
N/B: tiket dapat di beli di oulet- oulet resmi Lion Air

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

Pety Nopiyanti

a student of Muhammaadiyah University

Buat Video Tahunanmu Sendiri!

Kami mendukung anda untuk maju.

sineasmudaindonesia

A topnotch WordPress.com site

%d bloggers like this: